как сделать откат с версии 2.0 на 1.3

Олег Ямп Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
как сделать откат с версии 2.0 на версию 1.3 ? 2.0 рекомендую афтару...пусть вместе с ней убъется ап стену
тупее ток смарты нокии,(а вы действительно хотите отпревить файл а вы точно это решили а не передумаете а жалеть не будете? ) нет не будем...зачем так тупо усложнять меню и отправку смс в агенте афтар...серпом и молотом не пробовал кушать попробуй...легче, чем 2.0 версия агента...
Лучший ответ
PunisheR Просветленный (25589) 16 лет назад
удали версию 2.0. и установи 1.3 (в пред. вопросе - ссылка)