Привет. Есть видео с видеорегистратора, нужно распознать номер машины, который из-за езды не видно. Можно ли и как?

Alex Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
V@ler@ Мыслитель (7538) 10 лет назад
В видеоредакторе на покадровом просмотре ищешь, самый резкий кадр, скринишь его, потом колдуешь фоторедактором
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 10 лет назад
Затащить ваше видео (исходное, в полном разрешении) в видеоредактор, искать там кадр с читаемым номером, если нужно - с увеличением. Больше никак.
********* ******** Мастер (1436) 10 лет назад
Разложите видео на кадры. Найдите самый чёткий из них и в фотошопе отрегулируйте яркость/контраст/резкость, должен выплыть номер. Не сможете если, можете скинуть само видео, если в нём нет ничего конфиденциального.
Ирина Алушкина Ученик (102) 2 года назад
Есть мастера кто может из видео выдернуть номер машины

Напишите пожалуйста
Екатерина Дмитриева Ученик (111) 2 года назад
Кто по видео может помочь номер распознать. Поцарапали машину и скрылись. Пишите в личку. Все оплатим.
Т Колесникова Ученик (103) 1 год назад
Добрый день,сильно разбили машину,есть видео,кто может помочь распознать номер,не бесплатно.