Если Правда или Желание, то: Поменяйся футболкой с человеком одного с тобой пола справа; Выйди на улицу/балкон и спой куплет любимой песни; Расскажи секрет; Скажи пароль от соцсети (а потом обязательно поменяй его); Если играете на природе, то пусть сядут на ветку дерева: Назови 15 предметов на букву Я (не обязательно на Я) в этой комнате; Нарисуй мем на бумаге, а другие пусть оценят его. Сделай то, что лучше/хуже всего получается; Станцуй любой танец Моя фантазия на исходе... Сделай комплимент человеку, которого ненавидишь Все, теперь точно Не могу
1. Лизнуть асфальт. 2. Поцеловать парня 10 раз в щеку. 3. Облить себя водой . 4. Подойти к бабушкам и стать на колени поклонившись . 5.Подойти к незнакомому мужику и попросить сигарету . 6. Ударить человека несколько раз по ляхе .
я думала, думала, ничего в голову уже не приходит