Поцарапали гвоздём авто. Страховка ОСАГО, в милицию обратилась. Интересно, можно ли на что-то расчитывать?

Инна Жилякова Мастер (2106), закрыт 10 лет назад
И сколько времени можно ездить с царапинами без ремонта? Они не очень глубокие, но полкапота испорчено? Просто с деньгами напряг, ползарплаты в кредит идёт.
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (33725) 10 лет назад
расчитывать не на что.. только на свои средства
щас по лету особо переживать не стоит но до осени когда начнутся обильные осадки царапку надо побороть иначе ржаветь начнёт а так .. на мойке просите воском пройтись это сдержит некоторое время коррозию
Остальные ответы
Soul Zero Профи (576) 10 лет назад
ага щас, тебе так и разбежались из за каких то царапин денежки давать, сломай бампер тогда и царапины зашлифуешь
Alёna Мыслитель (7226) 10 лет назад
только еси найдут, кто поцарапал.. . каско если бы было, тогда можно было рассчитывать на что-то
ГРОЗА ШПРОТ Мудрец (14503) 10 лет назад
можеш забыть про выплаты по осаго.. . но если менты отыщут, что врятли..., того кто это сделал тогда через суд требуй с него возмещения. а царапину пока что специальным карандашом аккуратно закрась. в автомагазине нормальном что то подберут
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262143) 10 лет назад
По ОСАГО ничего не выплатят - это не ДТП ! :) Если найдут виновника, то с него можно будет взыскать причинённый авто вред! Ездить с поцарапанным капотом можно до конца жизни ( авто или вашей ) ! :)
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 10 лет назад
Твое ОСАГО не для тебя, а для того, кто может пострадать по твоей вине.. Придется машину за свой счет делать. И не оставлять её на ночь во дворе.