Сижу плачу помогите пожалуйста что делать?

Татьяна Пушкарева Ученик (165), закрыт 10 лет назад
С мужем бесконечные скандалы. Он меня посылает на х.. . при малейшей возможности. Обсирает называет тварью, мразью и т. п. С ребенком не помогает. Сижу в декрете крыша уже едет. Живем у моих родителей у него жилья нет. Снимать не потянем а покупать не хочет почему то. На развод не могу решиться. Не давно уходил с вещами вернулся. Мне было так тяжело не передать. мир из под ног ушел. Хотя головой понимаю что лучше не будет. Страх какой то не могу. Помогите пожалуйста. Из личного опыта. (ребенок 2,8)
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 10 лет назад
никто вам тут точно не поможет. ни делом, ни советом. по большому счету, вам нужно не выплескивать все свое добро незнакомым людям, а сходить к психологу.
с партнером вам не повезло и выбор вы сделали неправильный.
в брак нужно вступать с трезвой головой, а в вашей голове были розовые слюни и сопли про всякие там священные узы брака и вечную любоф. вот и результат.
в текущей ситуации ваше будущее однозначно - развод.
Источник: хочешь мира - готовься к войне
Остальные ответы
Профиль Отсутствует Мудрец (10370) 10 лет назад
Отправьте его в жопу. Зачем он вам? Что хорошего с ним у вас?
siddis Просветленный (46104) 10 лет назад
А чо ждать, гони его в шею, дальше будет только хуже. И родаков спасёшь и ребёнок будет счастлив.
Владимир Беляев Гений (69202) 10 лет назад
Как бы выслушать мнение мужа?
Савин Андрей Мастер (1878) 10 лет назад
Найди нормального мужика...
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 10 лет назад
Страх остаться одной, вот что у вас.
Не нужно бояться, по мне - так лучше одной с ребёнком, чем с таким мужиком. В своё время ушла от бывшего мужа, не имея жилья, ни разу не пожалела. Сейчас и муж, и жильё есть, я довольна и счастлива.
为什么翻译? Просветленный (21311) 10 лет назад
почему не занимаються сексом на людях? задолбают советами. "С мужем бесконечные скандалы. Он меня посылает на х.. . при малейшей возможности. Обсирает называет тварью, мразью и т. п. " - дальше будет хуже. потом узнаете, что у него другая есть . выкинуть его (не сам уше, вернулся- именно - выкинуть на улицу.) - подать на алименты. я, так понимаю, ваша защита- ваши родители. начнете жить одни- будет избивать- Вам это надо?
кристина тюнина Мыслитель (6556) 10 лет назад
может это шизофрения, это не надо исключать. В любом случае, надо расходиться. Но, продумайте как сделать это лучше. но если живете у вас, то гоните, гоните, ваши слезы не вода
annabelle Оракул (79403) 10 лет назад
Я ушла от отца моего ребенка, когда дочке было 2 года 5 месяцев. Он тоже относился ко мне неуважительно, унижал в присутствии дочери. Нисколько не жалею. Вышла замуж за человека, который любит меня и моего ребенка
Лилия Просветленный (32755) 10 лет назад
и вот так всю жизнь, ребенок должен расти в счастье, без ссор, насколько ты себя не уважаешь, чтобы так позволять унижать себя, гони его в шею, сам он мразь...
Громозека Просветленный (42991) 10 лет назад
думаю лучше всего молиться о нем, о семье.... Бог чудеса творит
Ленточка Профи (864) 10 лет назад
Встань утром, посмотри в зеркало, прими ванну, и топай гулять, и главное отвлекись от всего, просто проведи день как тебе хочеться, а там на небесах тебе подскажут как действовать в данной ситуации, поверь мне в свое время эт помогло))))
laura Знаток (319) 10 лет назад
Да прогони ты его. Не последний мужчина на свете. Найдёшь лучше.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 10 лет назад
Гнать ссаными тряпками. Вы что, на помойке себя нашли? Квартира своя есть, мама с папой есть-так в чем проблема? Гнать, и чем быстрее тем лучше для вас, не успеете свое здоровье подорвать с этим мудаком и время будет для устройства своей жизни. Два месяца попереживаете и все. Так что гоните его и не размышляйте. Это не муж и не отец.
БАГИ Оракул (69998) 10 лет назад
Не реви, сама подумай: ребёнку какая радость с таким ушлёпком-отцом... .
А тебе? Какая радость с ним?
Хочешь в этом дерьме жить-живи.... хочешь радоваться жизни-гони его.
Ольга Просветленный (28995) 10 лет назад
Слов нет. Шок. Я с 2 детьми смело подала на развод просто потому, что надоела его лень. Ни о каких оскорблениях и речи быть не могло. Убила бы. Надо себя любить. Не надо бояться. Через 2 года после развода я опять замуж вышла. С 2 детьми. Счастлива.
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 10 лет назад
Хм... снимать не потянем, а покупать не хочет. Это как понять. На съем нет денег, а на покупку есть... .
ну вообще послать его пора, не нужно ребенку видеть и слышать ваши соры. Себя уважайте в первую очередь.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160137) 10 лет назад
Четко сформулируйте чего вы терпеть не намерены, довольства, попросите его определить причину скандалов - может и вы навстречу сможете пойти.

Но если без него лучше - побудьте без него. можно договориться - временно расстаться, чтобы все спокойно обдумать и успокоиться.

а ребенку полюбасу лучше с одной любящей мамой, чем в склоках и скандалах жить.
Мелодия Любви для Сердца. Просветленный (23665) 10 лет назад
Из личного опыта.... затягивать нельзя. Эта ситуация сравнима с раковой опухолью, чем раньше удалить, тем лучше.
Не рискуйте здоровьем ребенка и родителей. Потом может быть поздно.
Не губите психику ребенка, пожалейте малыша. Силы духа и мудрости Вам в разрешении проблемы.
Anomaly Просветленный (26093) 10 лет назад
Мужа надо любить и уважать в любом случае. Ищите причины в себе, к хорошей жене муж не станет так хреново относиться. Поплачьте и идите приготовьте к его приходу вкусную еду и постирайте его грязное бельё. Ну и всё такое прочее.
Что за бред Вы несёте! Он делает то, что Вы позволяете ему делать. Значит Вас всё устраивает, если Вы это терпите, тем более при родителях и ребёнке. Конечно, зачем развод, если вам и так прекрасно? ! Какого хрена он до сих пор в вашем доме? ! Какие советы вам нужны? ! Уважайте себя и не позволяйте унижать себя. Или не жалуйтесь.