Подскажите пожалуйста, как добавить дорожку ВИДЕО в Adobe Premier CS6?

Hakob Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Сергиенко Гуру (2558) 11 лет назад
Берешь видео и кидаешь его на пустое место таймлайн сверху видео дорожек. Всё.
Также и со звуком.
Остальные ответы
Андрей Оболонин Гуру (3415) 11 лет назад
Кликни правой кнопкой мышки на таймлам выбери адд трекс, всплывет окно добавления трэков (указывай сколько желаешь добавить видео и звуковых треков)
Удаление треков по такому же принципу, только нажимаешь на делит трекс)
Удачи!
Stalevar Мастер (1505) 11 лет назад
Берёшь, открываешь ютуб и смотришь обзор интерфейса для APremier CS6