Вопрос металистам и рокерам

Timur Burovoy Просветленный (34713), закрыт 16 лет назад
Что бы вы слушали не будь метала и рока? :О
Лучший ответ
Expat Гений (64263) 16 лет назад
Я бы, может, слушал Ивана Семеновича Баха, все таки с него пошла фигня эта, рок, да металл. А над Моцартом все бы смеялись, обзывали бы "попсой" и организовывали "антифанклубы", но все одно - напрасно :)
Остальные ответы
Мила ... Профи (675) 16 лет назад
свое пение в ваной ))))))
кАтюшА Мастер (1415) 16 лет назад
Если бы рока не было, его пришлось бы придумать
Пользователь удален Мыслитель (5919) 16 лет назад
пошол бы работать в штамповочный цех ))))
Бунтарь Просветленный (23239) 16 лет назад
Органную музыку-очень похожа на рок...Впрочем,я её и сейчас слушаю,наравне с Металликой и Нирваной...
Вовка Гуру (2684) 16 лет назад
я бы работал бы на стале прокатном заводе и хош не хош слушал бы метал
Olejeg Профи (836) 16 лет назад
D'n'B (и сейчас слушаю)
Eddie Maiden Мастер (1111) 16 лет назад
Перебрался бы в паралельный мир, где есть Iron Maiden!
Пользователь удален Мудрец (19579) 16 лет назад
нью эйдж, этнику.. я и так слушаю
Невеста Ихтиандра Профи (677) 16 лет назад
Стучала бы по кастрюле или по батарее. Звук, кстати, весьма интересный получается. Можно еще леску разной толщины натянуть-будет тогда вообще неземная музыка!
Анна Васильева Гуру (2736) 16 лет назад
Бетховен, Бах (первый металлист ;-)), Моцарт, Вагнер (особено советую "Тангейзер")
Ezh Профи (512) 16 лет назад
Классику.
А вообще, постаралась бы рок придумать, как сказала Катерина Нестерович...