skajite pojalusta mne odin tut nravitsya nu ya znayu ya emu toje prosto on stesnitelniy chto mne delat perviy shag?

Vera Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Magic Мудрец (18984) 16 лет назад
Сделай, если нравится..
Остальные ответы
Hayoshka Мастер (1534) 16 лет назад
Конечно делай, но только по грамотному , а не на пролом. и помни, лучше что-то сделать и раскаиваться, чем не делать ничего и расскаиваться...
Vayne Профи (865) 16 лет назад
Ну конечно да...много мужчин бояться девушек! Я случайно эт не я тебе нравлюсь?!