Помогите определиться с подарком

Татьяна Ветренко Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Завтра у дочки 14 лет день рождения, а подарок ещё не купили. Хотела купить ей ipad 4, а ей он не очень нужен и в школе не понадобится есть электронная книга. Какое-то время она хотела ipod, но потом опять же перехотела. Что посоветуете? Она хочет, чтоб я её удивила. Мобилу в прошлом году дарили. Не пишите деньги, книга, одежда, украшения. Напишите именно какой подарок (если сможете выложите фотку).
Лучший ответ
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) 10 лет назад
Удивила? Подарите ей подобное чудо... она точно удивится. Моя девушка была удивлена такому подарку))) )
Источник: Удивить всяко можно)))))
Остальные ответы
Vit Гуру (2794) 10 лет назад
14 лет, наверное гаджеты уже хватит дарить http://www.intermoda.ru/gallery/slideshow/id/150822
Добро ДляБро Мастер (1582) 10 лет назад
Можно подарить неокуб, сейчас это новинка, которой можно увлечься, а ещё он полезен, он развивает моторику пальцев рук и воображение.
Увеличить