Делимся простыми рецептами для духовки)!

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 10 лет назад
Купили недавно духовку, что вкусненького посоветуете испечь к чаю? Недавно пекла пиццу и морковный пирог.
Лучший ответ
Варвара Подкорытова Мастер (2175) 10 лет назад
Сделайте конвертики со сладкой начинкой.
Берете слоеное тесто (магазинное, замороженое, дрожжевое)
режете на квадраты (10х10 см) ,
кладете начинку, можно ягоды с захаром, можно варенье, можно любую не сладкую начинку (я люблю делать натертый сыр с зеленью)
Запечатываете конвертик (получаются треугольники) , только по-сильнее, чтобы начинка не вылилась и в духовку.
Можно сверху смазать яйцом, чтобы получились красивые!
Приятного аппетита!
ЕкатеринаМыслитель (6726) 10 лет назад
Спасибо за хороший рецепт, сделала конвертики с клубничной начинкой.
Остальные ответы
mommy at home Мыслитель (6991) 10 лет назад
Ватрушка с творогом.. ммм