Я хочу от всей души поздравить вас, дорогие родители, с Днем Рождения вашего любимого сыночка. Ему исполнился уже 1 годик, он так быстро вырос, что мы не успели заметить этого. Казалось бы, что он только вчера родился, а сегодня уже отмечает свой первый серьезный праздник. Сейчас он так смешно реагирует на все то, что происходит рядом с ним, не понимает ничего, но я уверена, что уже через год он будет совсем по-другому относиться к своему празднику, будет ждать этот особенный день. Я хочу пожелать ему здоровья, счастья и беззаботного детства. У детишек должно быть детство, они не должны болеть, не должны грустить. Я уверена, что вы правильно воспитаете своего мальчика, он станет вашей гордостью. Пусть в нем всегда будет доброта, искренность и ответственность. Желаю вам здоровья, ведь именно вам нужно будет вырастить настоящего мужчину.
Еще варианты
https://sdnjom.ru/pozdravleniya/1/2911-1-godik-pozdravlenie-v-proze.htmlдевочке, мальчику, родителям, короткие, длинные