Куда поехать с ребенком 1г9м в Благовещенскую или Витязево? Нужна тишина и покой чистое мелкое и теплое море....
в Витязево пляж для ребенка получше - там очень длинная отмель, в Благовещенке море глубокое уже в паре метров от берега, зато в Благовещенке народу поменьше
Кстати, не хотите на Азов? там как раз то, что Вам надо - тишина, покой, море теплое, мелкое, правда Азов почти всегда мутноватый. Вот, например, в станице Голубицкая хорошо, да и в любой другой.
Были в Витязево, правда у нас дети постарше 3 и 15 лет. Для маленьких нормально - песок мелкий ракушечник, правда до моря по пляжу идти далеко. Тишина и покой будет ( т. к. у вас маленький) - со старшими детьми будет скучно.