Нужно ли регистрировать и получать позывной для рации в авто. подскажите кто что знает!

Bashmak_3000 Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
си-би
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 11 лет назад
ничего не надо. все ограничения отменили.
Bashmak_3000Знаток (498) 11 лет назад
тобиш поставил и ни кто придираться не будет?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) если кто-то будет - смело посылай нахуй
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 11 лет назад
Использование гражданского диапозона не предусматривает регистрацию, а позывной можешь придумать любой, какой нравиться (не особо он и нужен) ! Все эти регистрации и. т. д. отменены в 2010г!
ravemaster Профи (514) 11 лет назад
Если и нужно регистрировать, то с этим никто не заморачивается :-)