Есть фильм Дом восковых фигур 2 ?

Приятные мелочи Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Очень понравился фильм "Дом восковых фигур", но я не однократно слышала, что есть продолжение "Дом восковых фигур 2", где его можно найти? Может ссылку бросите или название сайта? Все облазила, но найти не могу (
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 11 лет назад
«Дом восковых фигур» (англ. House of Wax) — американо-австралийский фильм ужасов режиссёра Жауме Кольет-Серры, снятый в 2005 году. Фильм является независимым ремейком картины 1953 года (такого же названия) и фильма 1933 года под названием «Тайна музея восковых фигур»
Других нет.
Остальные ответы
Ксения Головченко Знаток (362) 7 лет назад
Откуда информация про 21 год?