Парень не поцеловал на первом свидании

Мария Наденная Мастер (2104), закрыт 10 лет назад
Парень сказал, что я ему очень понравилась. Но почему тогда не поцеловал? И как на втором свидании ему тонко намекнуть, что хочу поцеловать его? Смотрела ему то в глаза, то на губы, но ничего так и не вышло. Какие варианты есть?
Лучший ответ
Таня Мастер (2152) 10 лет назад
Воспитанный молодой человек. Если вам уж очень хочется его поцеловать, то целуйте сами. Он вам ответит взаимностью раз понравилась.
Остальные ответы
Борец за Справдливость Ученик (134) 10 лет назад
поцеловала бы сама, не покусал бы
Spray Мудрец (12033) 10 лет назад
нормально всё, ты человека только узнала а уже хочешь что бы он к тебе целоваться лез, может ему воспитание и приличие не позволяет
. Просветленный (29827) 10 лет назад
Вариант один, ты нашла хорошего, не испорченного парня.
Регина Искусственный Интеллект (226647) 10 лет назад
Просто парень застенчив и скромен и побоялся реакции
Юлик))) Мастер (1344) 10 лет назад
эм.. . абсурд и бред)
само собой дойдет до поцелуя, зачем сразу целовать? ты б еще в койку к нему сразу- через 5 минут после знакомства.
алек журавлёв Мастер (1770) 10 лет назад
все он тебяя разлюбил))) )
не парься все у вас впереди))
Midori Просветленный (24890) 10 лет назад
ну да. конечно, срать на взаимные чувства. нужно лезть к девушке в рот своим языком в первое же свидание.
Маруся Марусина Мыслитель (7838) 10 лет назад
А с чего ты взяла, что на первом свидании нужно целоваться?
...Евгений ... Просветленный (23377) 10 лет назад
Это вполне нормально, может он не хочет торопить события, или посчитал показаться нетактичным )))) И то верно поцеловала бы сама )))
ДимаНяшка Мудрец (10004) 10 лет назад
Так ты парень или девка? Чё ты всем мозги то пудришь?
Mistress Poison Знаток (273) 10 лет назад
Ну не все же сразу должно происходить на первом свидании, а если нравишься - терпение, только терпение - говорят, оно вознаграждается
Lovely Angel Ученик (0) 10 лет назад
Ты не представляешь какой экстаз будет у твоего парня от твоего поцелуя. Он хочет чтоб ты доминировала)
Лоэнгрин Оракул (75081) 10 лет назад
А может быть он не решился, ты не подумала об этом? Может быть подумал, что поцелует и в ответ получит пощёчину или ты скажешь, что это ваша последняя встреча.
Михаил Лешев Мастер (1510) 10 лет назад
Я думаю он сам прекрасно все понял, но возможно он нервничает, волнуется, на самом деле он хочет подарить вам поцелуй, но боится что вы можете его отвергнуть, может быть он вас просто не понял когда вы намекнули, ничего обязательно наберется сил, каждый парень при первом свидании волнуется, если честно и я сам волновался немного, тоже такое часто бывало при первом поцелуе, подождите немного и у вас у обоих все получится, удачи ;)
Ветер Оракул (92390) 10 лет назад
ждать. сам поцелует
Человечный Человек Ученик (123) 10 лет назад
Рано, только первое.. . Мало-ли, скоро расстанетесь.. . Тьфу-тьфу.. . Ну удачи...