Трушный спорт

Велосипед, двухподвес обычный. Грыжи на покрышке и жуткое отслоение по ободу. оО Что это???? Ездил активно 2 дня.

Дополнен

По ободу покрышка отслоилась от той части что скрыта ободом. Жуть какая-то! Я много лет на советском ездил, таких кошмаров не видел! А грыжи прям по боку, да еще несколько штук, что камера пузырьками выдулась от туда! И это все на заднем колесе. Переднее без повреждений. Ацки не ездил, по горам не прыгал. Обычное перемещение по городу.... Кто с этим сталкивался? Откуда такое может произойти?

Видимо в вашем понимании двухподвес это "велосипед" из гипермаркета за 7 т. р.
Так от него еще и не такое можно ожидать, китайское дерьмо. Слово велосипед я взял в кавычки не случайно.

Китайский брак

Дык, а не тормозные колодки ли это протерли?. . Или давление в шине ниже низшего предела, вот и сжевалась.

качать надо до 4-5 атмосфер.
на боковине написано

скорее всего у тебя не двухподвес, а ашанбайк.
Если это так, то успокойся, все нормально, так и должно быть.