Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

угри-что это и как с этим бороться?

йагупоП Профи (507), закрыт 17 лет назад
у меня по всему лицу пошли угри.всё перепробовала но ничего не помогает.на время прекращаются,а потом опять.подскажите что с этим делать?
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Говорят "Зинерит" хорошо помогает.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Сама сегодня узнала - собираешь лебеду и из стеблей выжимаешь сок, разводишь со спиртом в пропорции 1 сока лебеды к 2 частям спирта и протираешь кожу этим раствором каждый день, результат потрясающий!
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
Возможно у тебя проблемы с желудком. Попробуй обратиться в КВД или к косметологу. Сама с этим сталкивалась. Правда за чистку лица придется денег отвалить. Зато потом меяца три-четыре ни один прышик не побеспокоит при правильном уходе и следовании советам специалистов.
Хороший Врач Гуру (3779) 17 лет назад
есть несколько ватиантов появление угрей: бактерии, плохое питание, грязная кожа или избыток сала (кожного) , исходя из этого и проводят определенное лечение
Знаток (389) 17 лет назад
во-первых, ни в кое случае не выдавливать, во-вторых, искать причину, как сказано выше.
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Скорее всего дело в неправильном питании. Для того чтобы избавиться от угрей попробуй изменить диету, чаще протирать лицо -в сериях молодежной косметики, МIA,например, есть специальные лосьоны от угревой сыпи, где одной из составляющих обычно является огурец.
Как уже сказали, хорошо помогает ЗИНЕРИТ, но наносить его лучше на отдельные участки кожи, иначе она станет жирной
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
лучшее избавление от них-это тёплая ванночка, тоесть почистить лицо в слегка горячей воде.Но лучше обратиться к косметологу.=))
Похожие вопросы