Как должна выглядеть девушка в 20 лет?

На мой взгляд, девушке в 20 лет недопустимо ходить с двумя хвостиками, т. к. выглядит это совсем по-детски, но при этом и измазюкивать все лицо в косметике тоже не стоит.
А вам как кажется? Что должно уже точно быть в гардеробе двадцатилетней девушке и в сумочке для косметики, а чего быть не должно?

В 20 лет девушка должна выглядеть так, как ей самой нравится и не слушать всяких идиотов с ответов, включая меня.

Как сказали умные люди :В 20 лет женщина выглядит, так как её создал Бог, в 30 лет выглядит, так как хочет она, а в 40 лет женщина выглядит так, как она заслуживает.

Презервативы, чистые трусы, деньги на такси.

Все зависит от человека. Некоторые и в 30 с двумя хвостиками зашибись! Некоторые страшные и без косметики только людей пугают и парней по утрам, а есть такие которым наоборот косметика противопоказанна, только портит их красоту, а некоторым достаточно чуть-чуть подчеркнуть определенные черты.

Должна отдавать отчет своим действиям.