Почему когда захожу в TF 2 на сервер пишет "Вы работаете в небезопасном режиме. Перезапустите игру"?

Лёша Автономов Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Я её перезапускал так же, переустанавливал так же, перезаходил в стим так же, Steam Guard включён, бета-тестирования не стоят!!!!
Лучший ответ
Аня Радюк Ученик (194) 5 лет назад
Проблема в ошибках синхронизации. Оптимизируйте систему, и все начнет нормально работать.
Как и чем просто делается - можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=3082
Остальные ответы
Денис Охуенчиков Ученик (200) 10 лет назад
В библиотеке нажми на тф2 правой кнопкой мыши, далее выбери закладки "Локальные файлы", и кликай кнопку "Проверить целостность кэша". вот и всё.
Колян Варфейс Знаток (252) 3 года назад
я проверил целности игровых файлов не помогло на диск C ставил не помогло незнаю что делать.