что делать если соседи жалуются соседи на громкую музыку но она у меня не играет?

Denchik Знаток (353), закрыт 10 лет назад
сверху живут пожилые люди и постоянно жалуются что у меня играет музыка но музыки у меня нет достали уже и меня и участкового?
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140183) 10 лет назад
У меня была аналогичная проблема. Ко мне часто заходили соседи по этажу и жаловались, мол я музыку громко слушаю.
На самом же деле, музыку слушала молодая девушка этажом ниже, но т. к. низкие частоты на высоте, не возможно было
определить источник баса.

Я не раз предлагал соседям пройти ко мне и убедиться, что музыка у меня не играет, при этом играла музыка у соседки.
В итоге, я вызвал участкового и соседка снизу и соседи по этажу заплатили административные штрафы по 500р.
Более ни соседка музыку не слушала, ни соседи по этажу меня не беспокоили.

Наказание рублем - наиболее доступное и эффективное. Что поделаешь, если старички не понимают.. . Как иначе?
Остальные ответы
Lady_dream Профи (561) 10 лет назад
может быть у них глюки)) ) пусть к психотерапевту обратятся за помощью...
Алексей Вылегжанин Мастер (1753) 10 лет назад
Ничего не делай. Забей.. . не их конечно)
Фиалка Искусственный Интеллект (346453) 10 лет назад
Пожаловаться на них в городскую жилищную инспекцию или в суд подать за клевету и взыскать с них моральный ущерб в 100 тыс. руб.
aro Мудрец (16581) 10 лет назад
может то, что для вас не громко для них сильно орет
Паутинка Искусственный Интеллект (181163) 10 лет назад
Сам выясни от куда эта музыка и скажи об этом своим соседям.
Привет всем Мастер (1215) 10 лет назад
сказать что музыка не у вас играет а что ещё?
Savage Ученик (53) 10 лет назад
Просто скажите что музыка не у вас играет а у кого то из соседей
Галина Филина Оракул (60194) 10 лет назад
очень дельный совет дал Павел!!!!
псевдонима нет Просветленный (23309) 10 лет назад
может, у ваших соседей? Пус ть участковый проконтролирует
Julia Мудрец (15133) 10 лет назад
сказать что не слушаете вы громкую музыку, может поискать вместе с ними источник шума или просто избегать их