Диск D заполнен, но невидно чем, что делать?

Сергей Любивый Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
на диске одна папка, весом около 15 г пишет занято почти 300г. скрытых папок и файлов нету!
Дополнен 10 лет назад
запустил chkdsk d: /f. на диске папка в которой 8 архивов, и больше нечего нет. проверка пишет что проверено уж 15 тыс файлов! и еще появляется иногда на диске файл "admins", сначала не хотел удаляться, удалил с безопасного, потом и просто удаляться начял.. .
Голосование за лучший ответ
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 10 лет назад
запустить проверку в командной строке chkdsk d: /f
Alexandr Мыслитель (6683) 10 лет назад
проверь на каком диске находится файл подкачки, проверь карзину.
. . Мыслитель (6738) 10 лет назад
Установи программку WinDirStat - Статистика каталогов "Показывает куда пропала место на диске и помогает вам очистить его. " абсолютно безвредная и полезная http://windirstat.info/
Авдонин Георг Просветленный (39397) 10 лет назад
скопируй нужное и форматни, только что не мог найти 9гб на разделе Д