Что будет если выпить 2 таблетки фенибута за раз?

Дополнен

мАРИЯ : НЕТ КОНЕЧНО, просто знать интересно)

либо ничего, либо побочка вылезет.

Употребляю регулярно препарат фенибут. Наилучший без вредный эфектов медпрепарат На самом деле очень хорошее лекарство, после первого же приема сразу снимает нервозность и раздражительность, спать тоже начинаешь хорошо, незнаю что бы я делал если бы врач не прописал бы мне его, был дерганый весь, из за любой оплошности мог сорваться на человека, после приема все это как рукой сняло. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Поверьте, не будет ни чего. Абсолютно ничего. Даже если выпьете все 20 таблеток (хотя в этом случае будет выраженная заторможенность и сонливость).

Я пил, ничего

ну лично я , как то хотела ничего не чувствовать и выпила 20 таблеток за раз ,
в первый раз , у меня это все перевелось как нар🐈
а во второй раз , я была уже в больнице