Гадалка в интернете нагадала что у мужа есть другая!

Татьяна Пушкарева Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Сказала,что он два месяца с ней уже.Описала внешность.И что ее нужно убрать.И сказала за два ритуала надо 3000 р.Развод же?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44993) 10 лет назад
Почему то гадалка не нагадала,что у него 30 см и что 15 надо убрать,а то за два месяца он отростёт ещё на 10...)))
Остальные ответы
SAMBO Мастер (1186) 10 лет назад
тупой развод и походу дела ты уже купилась раз сомневаешь что это развод или нет!!!! ПОСЫЛАЙ СРАЗУ В 5 ТОЧКУ!!!!
Барсик Оракул (61306) 10 лет назад
Не развод, ясно вижу, другая у него есть.
Рыба Пила Просветленный (45864) 10 лет назад
Вышли эти деньги мне, и я избавлю тебя от 3 тыс. Тьфу, от соперницы конечно.
Vadim Мудрец (16922) 10 лет назад
Захотелось встретиться с подругами - мужа к любовнице! Убраться по квартире и чтобы муж под ногами не вертелся - туда же! Сходить в гости к любовнику - мужа к любовнице! Одни плюсы!!
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 10 лет назад
Нет, определенно бабы дуры, как бы я сам ни старался убедить себя в обратном..
просто Лана Мудрец (10054) 10 лет назад
ииииииии? ты хочешь сказать что ты поверила этой гадалке? не смеши
adwin Мудрец (12692) 10 лет назад
Как только муж узнает, куда его благоверная направляет семейные денежные потоки, он точно уйдет к другой . Адекватной.
Лаура Лурье Просветленный (43968) 10 лет назад
Конечно развод на деньги. Не слушай всякую глупость. Удачи!
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 10 лет назад
развод развод и девичья фамилия
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134194) 10 лет назад
Ой брешит твоя годалка, ой вижу как народ дурит, не всю правду сказала. Не одна она у него, много их, красивый твой муж. Смотри уведут. Могу перегодать если хочешь.
Katrin Профи (608) 10 лет назад
Конечно это развод. Гадалкам верить не стоит, они думают только об одном ----содрать с людей как можно больше денег. Вот например моей сестре гадалка нагадала, что она в 17 замуж выйдет и угадай что -------ей 21 и она свободна как питчка. А тебе она нагадала в инете ---сразу видно фигня собачья. Лучше уделяй свое время мужу и он тебя никогда не бросит. Ну удачи вам.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 10 лет назад
деньги не пахнут

Делайте взносы, господа!
Wais Ученик (219) 10 лет назад
только глупые гадалок слушают сходи в храм и со священником поговори. многое поймешь
Ленка А. Мастер (1197) 10 лет назад
я бы не слала верить этой гадалка в интернете. она вообще может не гадала (если, конечно, вы её через камеру не видели) , а с полка эту информацию взяла. Не берите в голову.