12 лет назад
Так адреС или адреСС?
Меня бесит это слово, когда прочитаю какой -то вопрос, где есть слово адес (с) . Вопрос: Так как же правильно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ессли по нему пропиСан -- то адреС, а вотт если пропиССан, то адреСС.
наш адрес Советский Союз.
Источник: Corvax
Запомнить легко: если вспоминать в качестве противопоставления английский вариант написания. Т. е. на русском адрес, на английском address.
а это как -то связано с философией? гугл и яндекс не отвечают на такие вопросы?