Какая погода обычно бывает на Черноморском побережье во второй половине августа? У нас и в Крыму. У нас и в Крыму.

Beobachter Мыслитель (7161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мыша Мудрец (10937) 10 лет назад
В Крыму в последние лет 5 было ночью не ниже +20, днем в разные годы по-разному, в основном +25 - +30, В прошлом году можно было купаться до середины октября (мы так и делали) . Информация касается горного Крыма, ЮБК. Дождей в августе мало, правда, лет 15 назад примерно 20-го августа начались дожди и температура упала до +8, но не думаю, что это повторится.
Остальные ответы
Татьяна Лепина Мастер (1330) 10 лет назад
это не угадаешь, как повезет.
K C Мудрец (13921) 10 лет назад
Насчет Крыма не скажу, но на Черноморском побережье в августе - супер погода! Отдыхаю уже много лет, каждый год. Всего раз в конце августа, когда уже ехали домой на машине, начался ураган и ливень, который затем затянулся на неделю. И еще один раз в начале августа было очень холодно (вечером надевали джинсы и кофты) . А в основном - солнце за редким исключением, и то дожди идут не дольше суток.
Александр Сергеевич Ученик (193) 5 лет назад
+35+40 днём и около +28 ночью, солнечно и сухо, в августе не бывает дождей в Крыму