Помогите с хамачи!

Денис Дмитриев Ученик (41), закрыт 7 лет назад
Я создал сервер в хамачи и ко мне подключился друг. Я его вижу в списке и он меня видит, но если я нажимаю "проверить доступность", то открывается эта проверка, но в ней пишет "Превышен интервал ожидания для запроса" и в итоге мы не можем подключиться не в одной из игр! И кстати у друга тоже пишет "Превышен интервал ожидания для запроса"! Как это исправить?
Лучший ответ
[lemonka] Знаток (351) 11 лет назад
Это исправлять не нужно, мы с другом тоже долго маялись, прежде чем получилось играть через хамачи, но аналогичное сообщение у нас выскакивало при проверке доступности как до, так и после настроек, так что на это внимания обращать не стоит.. .вам нужно одинаково настроить хамачи. Вот тут есть инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , банально даже можете зайти в система-параметры-вкладка параметры, и там проверьте, чтобы настройки у вас совпадали... речь, конечно, идет не о "запоминании пароля" и прочей ерунде, а о шифровании, аутентификации, режиме IP-протокола и прочем. Как правило причина кроется именно в том, что настройки оказываются разными, т. е. у кого-то они некорректны)
Остальные ответы
K Ученик (172) 5 лет назад
Отключите оба брандмаузер виндоус и всё.