Сложно ли поступить в школу милиции (полиции) после 9 класса? И где она находится?

vdsfdf sdfdsfsdf Ученик (74), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В смысле нормальным человеком? Я собираюсь пойти в школу полиции, потом в армию попробовать поступить в омон, а если не получится я пойду в академию мвд.
Лучший ответ
Старец Мазай Гуру (3879) 10 лет назад
Иди уж в ПТУ лучше, может нормальным человеком станешь
Остальные ответы
Сергей Шабров Ученик (219) 10 лет назад
В школу милиции берут после 11-го класса. Даже просто в полицию после армии берут только при наличии полного среднего образования.