сколько нужно платить за Wi-Fi в месяц?

Лидия Маркелова Профи (622), на голосовании 11 лет назад
да я знаю что подключение к Wi-Fi бесплатное, но меня уже путаница в голове.... вот установлю я этот роутер у себя дома (заплачу за эту коробочку в магазине) , но говорят надо ещё каждый месяц платить какому то поставщику интернета на этот роутер.... у меня вопрос к тем у кого дома есть Wi-Fi. Сколько конкретно вы платите за него в месяц?? ( 100, 200, 500 ?)
Голосование за лучший ответ
Николай Светличный Ученик (239) 11 лет назад
Ты будешь платить только за пользование интернета, там разные тарифы есть.
Fofanidge Мастер (1016) 11 лет назад
Есть интернет провайдер с которым вы заключаете контракт на интернет услуги, стоимость разная от300 до 1000 рублей, все зависит от того с какой скоростью будет интернет!
Максим Высший разум (441949) 11 лет назад
Платишь только ежемесячно провайдеру, который провел интернет тебе в квартиру, в зависимости от тарифа, который сама выберешь .
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19834) 11 лет назад
Только месячный платеж своему оператору!)
. . Мыслитель (6738) 11 лет назад
поставщику интернета (провайдеру) платишь за доступ к интернету/ а Wi-Fi это твое личное дело для удобства, чтобы пользоваться внутри дома без проводов и он бесплатен.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222499) 11 лет назад
Wi-Fi бесплатен, писать много, если хотите - тыкнитесь в скайп imobilazer - я Вам все расскажу)
Gusejn Искусственный Интеллект (159733) 11 лет назад
У моего провайдера вай фай бесплатно предоставляется в нагрузку к кабелю.
::Андрей.:: Просветленный (32406) 11 лет назад
везде разные тарифы, и системы ещё оплаты ещё например у нас интер плюс телевизор 300 руб скорость 50 мегабит ночью, днём 20
Станислав Михайлов Мудрец (11682) 11 лет назад
Не ломай голову там, где это не нужно. Отдели мух от котлет)) ) Просто прикинь такую штуку: из неведомых тебе просторов, в квартиру входит провод, по которому "течёт" интернет. За него ты платишь абонентскую плату точно так же как и за телефон, электричество или газ. Кому платишь? Да тому кого выберешь. Дальше этот провод может быть воткнут напрямую в компьютер и ты можешь спокойно лазить в инете. А вот когда надоест спотыкаться о провода, тогда и придёт на помощь та самая "коробочка", что раздаёт интернет по беспроводной связи. Берёт она его с того самого провода, что входит в квартиру, а раздаёт по радиосигналу. И никаких дополнительных плат за эту коробочку нет и быть не может т. к. это твоя личная коробочка и провайдера она не касается.
Источник: Как то так)))
Домашний интернет Билайн Ученик (125) 7 лет назад
Добрый день!
Если Вы покупаете роутер в магазине, то никакой абонентской платы не предусмотрено ни кем. Если Wi-Fi роутер Вы заказываете у Интернет-провайдера, то за его аренду вы платите сумму, установленную провайдером.
Например в Билайн нет абонплаты за Wi-Fi роутер SmartBox. Данную модель можно заказать к любому тарифу в рассрочку по 100 руб/мес на 2 года.
А если Вы подключаете сразу Интернет+ТВ, то SmartBox, то вы заплатите за него всего 1 Р!
При новом подключении монтажник приносит роутер прямо на дом и бесплатно настраивает. Подробнее на сайте mirbeeline.ru/equipment/beeline-smart-box
А подключиться отсюда: mirbeeline.ru/connect

Источник mirbeeline.ru
Inet Yar Ученик (172) 6 лет назад
Добрый день! Цена (абонплата) зависит от конкретного Интернет-провайдера, которые устанавливают ее согласно конкурентной ситуации в данном регионе.
Но переживать не стоит! В России Домашний интернет один из самых недорогих в мире.
На этом сайте: internet01.ru собраны федеральные провайдеры. Выбирайте любого!

Источник: inet-yar.ru