Выбираем имя для сына ))) не хотим обыкновеностей.. . Вот интересно как окружающие будут относиться к имени Ахиллес ? ))

Ляйсан Бакеева Ученик (221), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Бакеева моя девичья фамилия.. . Усманов Ахиллес Айратович )))
Лучший ответ
ПУТНИК Мыслитель (8944) 10 лет назад
Арыслан (лев) тюркское имя (aslan) "лев". Вариант имени Арслан.
Думаю тоже к обыкновенности не отнесешь. )
Усманов Арслан Айратович )))
Остальные ответы
M S Гуру (3876) 10 лет назад
Не посоветовала бы
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 10 лет назад
У знакомой кота так зовут.
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 10 лет назад
Ахиллес Бакеев?
Ну, в общем.. . Не Иванов же....
Юлия А Ученик (106) 10 лет назад
Красивое имя)
Но - не сложно ли ребенку будет с таким именем жить?
Katya Dom Мастер (1388) 10 лет назад
У меня ассоциация с "пятой" типа уязвимый"
людмила кузнецова Просветленный (33169) 10 лет назад
Ахиллес не очень удачно закончил жизнь!!!!
Lana Lana Мудрец (15284) 10 лет назад
выберите что-то такое что не сравнится. а то с этим именем у всех будет в голове звучать: "Ахиллесова пята" :)
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 10 лет назад
Заподкалывают ребенка с таким именем.. Про пятку особенно. Думайте, как ему с таким именем жить.
Ростовчанка Оракул (91684) 10 лет назад
Бедный ребенок.... Неужели нормальных имен не осталось...
alex Профи (715) 10 лет назад
Может стоит лучше посмотреть просто не часто встречающиеся имена, как например Ярослав, Иосиф, Юлиан, Архип и пр.
Софья Профи (973) 10 лет назад
а я за! я сама люблю необычные имена! сама злилась всегда на родителей (хотя они не виноваты) за то что не назвали меня необычно, всегда рвалась изменить имя на какое нибудь эдакое!... сыну трудно не будет, я училась в творческом колледже и дети у которых были необычные имена были в авторитете, их любили больше за их необычность!
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 10 лет назад
Плохо будут относиться. Не выебывайтесь, заведите собачку и так ее назовите.
Свечка Мыслитель (7548) 10 лет назад
для попугайчика хорошо, а ребёнок будет мучатся, да и вы с ним, как вы будете его ласково называть? Ахиллесик? Ахиллушка? Глупость какая....
Haтaлья Искусственный Интеллект (233981) 10 лет назад
Ляйсик! Усе у порядке--для Уфы--очь хорошо, но дальше не выпускайте--не так поймут...
Игорь Берлович Мыслитель (9627) 10 лет назад
Ахилес это жесть конечно)) ) Ричард лучше.
Татьяна Сокол Гуру (3158) 10 лет назад
Похвально, что вы хотите необычное имя сыну, но не забывайте, что ему с этим именем в школе учиться. А дети ох как жестоки.
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 10 лет назад
ППЦ имечко)))))))))))))))) ) вкупе с отчеством)))
Карина Голубева Знаток (269) 10 лет назад
сейчас необычные имена-как раз самые простые)) , что женские, что мужские! не зря придумали- ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ.. . ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита.. . И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))