Помогите пожалуйста по прохождению Skyrim. Где можно найти темного эльфа, убить его и взять с него кровь

Михаил Лобанов Профи (713), закрыт 11 лет назад
Вот прохожу квест ЗА ГРАНЬЮ ОБЫДЕННОГО. Надо собрать кровь с орка, лесного эльфа и т. д. Я собрал кровь со всех, кроме темного эльфа. Помогите пожалуйста! Где же все таки найти темного эльфа и убить его? Кто знает напишите место и желательно подробно, где он находится. Заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Да и кстати не факт, что его придется убивать, может быть онтуже труп
Дополнен 11 лет назад
Lusoden, спасибо, завтра проверю, надеюсь, что и в самом деле там будет этот эльф
Дополнен 11 лет назад
Большое спасибо, в вечнозеленой роще я нашел мертвого алхимика и собрал с него кровь
Лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21714) 11 лет назад
Кровь темного эльфа можно взять в локации "Вечнозеленая роща" на северо-западе от Фолкрита.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
::Андрей.:: Просветленный (32406) 11 лет назад
так ты выдели это задание, компас сам тебе укажет, совсех заданий сними флажок а на этом оставь, не помню как они называются эти квесты прочее или по другому
Латисса . Ученик (180) 11 лет назад
в любом крупном городе реально найти . часто встречаются в городе где академия магии (не помню как называется город)
Андрей Карсаков Ученик (209) 7 лет назад
в вайтране пьяный охотник там сидит на емник
Тимур Садрыев Ученик (224) 7 лет назад
Эрандур 001
Эрандур
Айрилет (портрет)
Айрилет
Иван Иванеев Ученик (105) 6 лет назад
В виндхельме там их куча
Саша Олару Ученик (105) 4 года назад
В состейме этих тёмных ельфов дофига
Некондиционность Ученик (166) 3 года назад
Орк - Башни Валтейм
Фалмер - Пещера Мерцающий туман
Темный эльф - Вечнозеленая роща
Лесной эльф - Возле Ветреного пика
Высокий эльф - Северная сторожевая крепость