как узнать на кого зарегистрирован номер мобильного телефона

Рита Элекчян Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Мне нужно найти срочно одного человека с которым я познакомилась 23 числа этого месяца он обещал мне позвонить, но его номер телефона уже который день не доступен, и единственное что я о нем знаю Что его зовут Ашот ему 22года и я переживаю за него и очень хочу найти его и увидеть, пожалуйста помогите мне узнать на кого зарегистрирован его номер который у меня есть.
Лучший ответ
Евгения Знаток (452) 10 лет назад
Для того, чтобы узнать, на кого зарегестрирован номер телефона, нужно всего лишь знать сотового оператора и идти в ближайший офис этого самого оператора
правда, не знаю, предоставят ли вам информацию подобного рода, но, попытка не пытка
Остальные ответы
Alpha Et Omega Мудрец (18024) 10 лет назад
Нету его он давно грибы удобряет в лесу)
И Т Профи (786) 10 лет назад
обратиться в полицию, кроме них, если телефон не ваш, никто не сможет получить информацию о хозяине телефона