Что означает Germain в эмблеме Paris Saint Germain?

Vadim.Zolotukhin Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
НунеДинРид и ? Мыслитель (8215) 11 лет назад
первоначально " Стад Сен-Жермен " объединял любителей различных видов спорта и располагался в Сен-Жермен -ан-Лэ .Футбольная секция была организована в 1904 году.
Остальные ответы
Аглая Белле Гуру (3434) 11 лет назад
Germain - это Жермен, Святой Жермен или Святой Герман по-русски.
PSG образовался от слияния 2-х клубов, Paris и Saint Germain. Поэтому так и называется.