Как сохранить просмотренное видео на компе если браузер гугл хром?
Дополнен
просмотренное в интернете видео
WinDir:\Documents and Settings\ $username \Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
там будут файлы типа f_002844, после просмотра онлайн видео, необходимо найти файл с последним временем (дата) создания и большим объемом, потом постараться поменять расширение этого файла на .flv получится f_002844.flv. Теперь можно смотреть
А где просматривали-то?
Установите разрешение "SaveFrom. net помощник" на Хром - решит много проблем с закачкой)
А именно: помогает бесплатно скачивать с VK, YouTube, Odnolkassniki и более 40 других сайтов в 1 клик.
А почему бы не поставить Mozilla Firefox и Opery ?? Они друг другу не мешают !