Информационные технологии

Фильтр Windows SmartScreen предотвратил запуск неопознанного приложения, которое может подвергнуть ваш компьютер риску

Стоит ли обращать на данное сообщения?

Папку с приложением проверь антивирусом, если нормально, запускай приложение. Но отключать ни чего не надо, пусть на страже будет. Просто твое приложение не зарегистрировано в Microsoft.

это бестолковая вещь, отруби ее, только глаза мозолит

отключи эту пои.... бень.

спс теперь можно спокойно устанавливать;)

Ооооо.... Вы еще антивирус Аваст поставьте и к нему прислушайтесь !!!Много полезного в кавычках узнаете о всяких рисках для компьютера !!!