мозг человека гениальное изобретение природы? совершенен ли разум человека, или нам только кажется?

Т Т Профи (532), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
EndBush Просветленный (28382) 11 лет назад
разум человека не совершенен, но мозг человека гениальное изобретение природы.
и это нам не кажется
Остальные ответы
Maestro Оракул (84459) 11 лет назад
Да-да.
- вам это только кажется.
P.S. животные и то могут больше человеков.
Муррр...
валерий сокулин Оракул (58730) 11 лет назад
Одна из функций мозга - быть приемо-передающим устройством, ибо "Бог производит в вас и хотение и действие по своему благоволению" - Флп2, 13
Как мы управляем радио-моделями.
Источник: Библия - одна из Божьих инструкций к жизни душ на Земле.