что делать если компьютер не видит микрофон?? ? хотя драйвер на звук установлен

roma ларионов Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
я обновил винду скачал драйвер на микрофон попытался поговорить по скайпу так мой комп не видит мой микрофон подскажите что делать я не понимаю по чему мой комп не видит мой микр заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
ДРОНЧИК ПОНЧИК Просветленный (22727) 10 лет назад
переустанови дрова, возможно криво встал, либо ты загрузил не те дрова
* GL Просветленный (28847) 10 лет назад
смотри настройки Скайпа и подключение микрофона в системе
motypo ytyc Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru