Стоит ли тонировать авто самому или лучше пусть затонируют в сервисе?
Ни разу не тонировал, хотел попробовать, но у меня не фена, а как я читал, он - обязателен. Заезжал в сервис - просят 2700 рублей (считая и материал, естественно) за тонировку задней полусферы ( Автомобиль Приора Седан) , с гарантией два года) Стоит ли заморачиваться самому или отдать профессионалам?)
Доверься профессионалам, по крайней мере сможешь если что- претензии предьявить.
Получится, как в поговорке: Скупой платит дважды
Сервис конечно, не такая дорогая услуга. Самому слишком хлопотно, тонкая работа.
Все профессионалы когда-то были непрофессионалами.. . Если есть желание поморочить себе голову и руки растут не из жопы - делай сам. У меня отец в одиночку построил целый дом, при этом не будучи строителем-профессионалом.
ну так попроси фен, у кого есть, а то ради стеклышка фен покупать? проще 2700 заплатить