Как сохранить отношения с девушкой? Помогите.

Mix Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Всем привет. Мне 23 и девушке моей столько же. Живем вместе в моей квартире уже год. Отношения до последнего времени были нормальными. Много проводили времени вместе. Гуляли. Отдыхали. Даже работали по началу вместе. Я работаю в банке. Не пью. Не курю. Внимание ей уделяю. Стараюсь для нее. Она целенаправленная девушка. Всего в жизни хочет и добивается сама. Работает в банке, хорошо зарабатывает (больше меня) . Не тусовщица. Строит планы на будущее. Дети, карьера, отдельная квартира, машина. Вобщем в чем суть. Меня она как своего будущего мужа не видит. По ее словам я не перспективный. У меня нет стремления к чему либо в жизни. По ее словам я готов всю жизнь зарабатывать маленькие деньги, но только чтобы мало работать и было много свободного времени. Родить ребенка она не может, так как обеспечить не смогу семью. Квартиры у нас нет собственной и машины тоже. Упрекает меня постоянно вобщем. Это продолжается уже 4 месяца. Я уже не знаю что и думать. Я готов менятся, стараюсь меняться. Она этого наверное не видит. Я хочу также классную должность. , машину и квартиру. Объяснял ей что сразу все не бывает. Надо подождать. Очень ее люблю. Не представляю жизни без нее. Она тоже меня любит. Дайте совет. Может кто объяснить в чем дело.
Лучший ответ
Зайка Мудрец (14998) 11 лет назад
Такая ситуация была у моего брата. Они женаты были и даже был ребенок. Жили в достатке, но ей было все мало. Все равно разошлись, запилила она его, и пошла искать перспективней. И там не получилось, и здесь все потеряла. Есть такие женщины, у которых материальные ценности превыше всего. Ну что сказать. Попробуйте поговорить по душам, и понять, что у нее в голове. И просто сделать выводы
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216975) 11 лет назад
да не любит она тебя... вы даже не понимаете значения этого слова
(*** Чебуранька ***) Оракул (70700) 11 лет назад
не любит она тебя, если не представляет тебя в будущем рядом с собой))
Таня Н Гуру (4487) 11 лет назад
Смените обстановку-съездите куда-нибудь.
или отдельно, но ненадолго Вы, например, на рыбалку.. .
Любая смена одного и того же даёт разрядку и переосмысление.. .
Может, как вариант вызвать у нее ревность, чтобы боялась Вас потерять...
Прошлое Незабывается Знаток (254) 11 лет назад
Переживания вашей девушки в принципе понятны. Она действительно хочет всё и сразу. И я бы даже поддержала её.Она всего лишь хочет быть полностью уверенной в завтрашнем дне, вот и всё!
Амалия Ярая Просветленный (24572) 11 лет назад
Тут ничего не изменить, деньги.. . Деньги -мерзкая штука, надо сказать.
Vaas Montenegro Мастер (1895) 11 лет назад
Не обижайся, но она тебя не любит, она с тобой только из за того что у тебя квартира.. . Ей так легче, скоро от тебя уйдет не держи ее
~MusA~ Мыслитель (9449) 11 лет назад
Скучаешь? Так тебе и надо!!!
Елена Владимировна Профи (588) 11 лет назад
найти другую девушку и быть с ней самый счастливым.. . а в вашем случаи вряд ли тут что-то можно сохранить..
Ути-пути..)) Гуру (2967) 11 лет назад
Проблем только в остутствии любви с её стороны. Когда человек влюблен... он не станет так рыться и выискивать мнимые недостатки... Все у вас нормально. Со временем и работа и должность желаемая будет. Но а девушка просто НЕ любит.
Леонид Цветков Мастер (1096) 11 лет назад
А что парня надо любить за его возможности. Она много чего хочет сразу, а так не бывает. Хотят и на хуй сесть и рыбку съесть. Её бы в стайку загнать дать ей подойник и заставить корову подоить тогда бы узнала почем сотни гребешки! Люди в коробках живут и комбикорм едят и нихуя радуются жизни.
Таня Таня Профи (512) 11 лет назад
многим парам помогает рассмотрение статей в рубрике "Помощь супружеским парам и родителям" на сайте
http://www.jw.org/ru
Мария Тихонова Ученик (161) 11 лет назад
да ты ей надоел чувак, расслабься
Лия Ляхович Ученик (110) 6 лет назад
у моего дяди была такая же ситуация, только у них есть дети, в таких случаях надо бросать девушку. ибо пусть она не выпендривается. если бы она не жила в твоей квартире, а где в съемной квартирке - у нее не было бы столько денег...