WoW что такое анролл?

Mark Mark Ученик (116), закрыт 2 года назад
Я играю на пиратке wow wotlk 3.3.5, и каждый раз когда я иду в цлк, мне встречается слово "анролл". Ребят помогите что такое "анролл"?
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 10 лет назад
Это значит что если выпадет шмотка, к которой применяется это слово, она вам не достанется. Её заберёт РЛ.
Некоторые РЛы предлагают денежную компенсацию за шмотку, если вы её сроллите. Некоторые - нет. Уточняйте этот вопрос до рейда.
Остальные ответы
Ксения Соколова Ученик (150) 10 лет назад
В рейдах предметы распределяют не обычным розыгрышем, а назначают ответственного. Затем они делают бросок командой /roll, она выдает случайное число в диапазоне от 1 до 100, у кого больше - тот и победил. А анролл означает, что предмет таким образом разыгрываться не будет. Можно сказать, что он забронирован кем-либо из участников рейда, чаще всего его лидером.
Источник: Игровой опыт