Голограмма в мед. книжке.
Там стоит голограмма на фотографии. Сейчас прохожу мед. комиссию.
Читала, что должна стоять еще одна голограмма на последних страх, после прохождения какой-то лекции. Вот про эту часть можете мне разжевать подробно (Работа в гипермаркетах, т. е продукты питания).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Санитарный минимум. Лекция, по санитарным правилам, касающаяся профессии по которой Вы будите работать. Обязательно. Наказуемо штрафом.
на последней странице нет места для санминимума заставляют покупать новую книжку, правильно ли это
Надо прослушать санминимум и сдать его.
Читают лекции обычно в СЭС