Где находится замок на велосипедной цепи?

Евгений Карчагин Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 11 лет назад
Бывает что замок есть, а бывает что его нет. Нет замка на велосипедах с переключением скоростей.
Остальные ответы
Александр Сердюк Профи (746) 11 лет назад
Цепь - одна сплошная, и её очень сложно расцепить. Если хотите задать конкретный вопрос, то задавайте.
Black Void Мудрец (16245) 11 лет назад
Его же видно невооруженным взглядом. Это звено отличается от других
Попов Игорь Просветленный (31902) 11 лет назад
нужно сделать специальное приспособление для выпрессовки штифта (винтовое-на заводе реально сделать или купить втридорога
Медвед Мастер (1869) 11 лет назад
Его видно! Тока скрепку не проеби я раз потерял!
реалист Искусственный Интеллект (226975) 11 лет назад
в одном месте будет накладка из двух пластинок, одна из них разрезная - это и есть замок.
vasya brovko Мыслитель (5258) 11 лет назад
Оно чуть шире остальных звеньев, на нём стоит пластинчатый, виде скрепки, стопор.