вирус вымогатель. скачал песню, но вышло окошко "файлы зашифрованы, отправьте смс **** ,при вводе более 10 раз.. "

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
при вводе более 10 раз, файлы будут безвозвратно удалены.. файлы реально не открываются многие. напротив надпись CRYPTED!\
приложение от касперского не находит ключа
Дополнен 11 лет назад
переустанавлять то зачем? если итак файлы не вернуть. просто оставить на удаление
Голосование за лучший ответ