Можно ли обменять турецкую лиру в банке 100000 ЛИРА 1999 ГОДА ТУРЦИЯ???

Павел Луденков Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SAPOV Просветленный (26631) 11 лет назад
Об этих лирах Вы ведете речь?

Деноминация турецкой валюты была проведена в 2005 году, эти монеты вышли из обращения (не имеет "хождения" на территории Турции или иных государств) , нумизматической ценности на данный момент времени тоже не имеют. Это первое. Второе - обмен металлических денежных знаков иностранных государств в коммерческих банках, расположенных на территории Российской Федерации, а также в ЦБ РФ, не производится.
Отдайте детям в игрушки, либо сохраните для потомков....
Остальные ответы