Здравствуите! помогите расшифровать анализ на Torch-инфекции?

Евгения Глущенко Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Вирус краснухи, антитела lgG-619 MЕ/мл
Вирус краснухи, антитела lgG(авидность) - 100%
Токсоплазма (антитела lgG) 1,84 ME/мл
Цитомегаловирус антитела LgM 0,65 у. е
Цитомегаловирус антитела LgG 7,1 у. е
Вирус простого герпеса 1,2 типа (антитела lgM) 0,59 у. е
Вирус простого герпеса 1,2 типа (антитела lgG) 0,444 у. е
Токсоплазма, антитела lgM 0,123 у. е
Вирус краснухи антитела lgM 0,182 у. е

Голосование за лучший ответ
BYSTANDER Мыслитель (5026) 10 лет назад
У вас есть антитела ко всем этим инфекциям. судя по анализам вы являетесь носителем (в скрытой латентной форме) этих вирусов, что означает что вы переболели этими инфекциями
Городецкий Ученик (243) 8 лет назад
Во первых: сдавайте количественный анализ а не качественный, это важно
Во вторых: масса ограничений по продуктам, кисломолочные долой совсем, гуглите всё внимательно, нахлебаетесь :)))), докторишек перепроверять, все мы люди, спасение дело рук самих:)))))