Как называются эти белые цветы?

Мистер Шереметьев Профи (603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yurevnicolay Мастер (1771) 10 лет назад
Лабазник.
ШуняИскусственный Интеллект (648525) 10 лет назад
лабазник это таволга , а на фото астильба
согласна . не лабазник точно . таволга\ лабазник -дикое .а здесь окультуренное .
Andrei Romanov Мудрец (12259) 10 лет назад
Они Правильно называются Арункус.
Видение Мыслитель (6970) 10 лет назад
Астильба - эффектный садовый цветок. Листья астильбы - дважды- и триждырассеченные на прочных красноватых черенках. Благодаря эффектным листьям, раскидистый куст астильбы декоративен в течение всего садового сезона, а не только во время цветения. Цветы астильбы очень мелкие, собраны в изящные соцветия-метелки на высоких цветоносах, появляются в первой половине лета. Цветы астильбы бывают красными, розовыми и белыми разных оттенков.

Oper-01 Профи (795) 10 лет назад
Это точно Астильба. У меня розовая, только низкорослая.