Какие недорогие противозачаточные таблетки? название и цена? спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Линдинет 20
Около 200 рублей

презерватив. можно и за 5 рублей найти.

Источник: дешево и сердито...

на ОК экономить нельзя! как можно так себя не любить, чтобы пить любое дешевое дерьмо? и ставть от него жирной потом. Современные ОК все за 600 и выше, так что.. нельзя в месяц на себя потратить эти гроши и жить спокойно? Пусть ваш ебарёк купит вам, если самой на себя тратить жалко.

новинет, примерно 250р.

на себе собралась пробовать?