возможно ли фаил размером 5.6 гб записать на простой DVD диск. прошу мало знаю о программах можно ли как то сделать это?

Андрей Халюк Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SamediXXX Мастер (2335) 11 лет назад
да конечно главное что бы памяти хватило для этого надо диск чистый на 8гб 16 гб или 32 гб ..сам не раз писал
Алекс Клименко Ученик (226) 11 лет назад
Сожми файл в програме winrar до размера 4.5 и тогда можно записать)
rrr Искусственный Интеллект (156104) 11 лет назад
на простой нет... есть двуслойные 8,5 Гб. на него можно
xxx Просветленный (25508) 11 лет назад
Этой программой я по несколько фильмов на двд-диск записываю. На обычный, даже двухслойный не нужен. http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
Алексей Alex Просветленный (23957) 11 лет назад
Так смотря что за файл. если видео, то можно его сжать уменьшив битрейт. Качество немного упадет, но будет приемлемо для просмотра. WinRAR не прокати (смотрю советуют) . Аудио и видео при архивировании практически не сжимаются.
Валерий Туточкин Просветленный (44141) 11 лет назад
Можно . Качество маленько ухудшится. Для просмотра на кинескопном ТВ и монике пойдёт, на ЖК будут заметны погрешности. Прога DVD SHRINK.
Сорокин Вадим Ученик (166) 11 лет назад
Ничего тебе не поможет! Выбирай какой- нибудь другой файл!