грудь разбарабанило с цедить или нет. пила перед этим таблетку достинекс. очень срочно

Елена Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
stepanova90.kostya@mail.ru Ученик (220) 10 лет назад
Сцедитесь до облегчения, совсем немного.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 10 лет назад
сцедить немного, чтобы ослабить давление в груди
Haтaлья Искусственный Интеллект (234255) 10 лет назад
Сцедитесь--не думайте даже--хуже не станет
Далида Маметова Мудрец (10441) 10 лет назад
там 2 таблетки пить надо.. . вы вобще сами себе прописывали или врач? аккуратно с этим
Натали Преображенская Мудрец (12093) 10 лет назад
чем больше вы сцеживаете тем больше прибывает вы что не знаете? а после достинекса молоко раньше чем 1.5 неделе не проходит всё равно. таблетки пьют две вторая через 24 часа после первой