Еду скоро в Польшу, и хочу взять с собой гитару. Нужны ли какие-нибудь документы, или еще что, чтобы нормально проехать

андрей головченко Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Нужны ли какие-нибудь документы, или еще что, чтобы нормально проехать через границу?
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87455) 10 лет назад
Если у вас только не гитара Страдивари (говорят, он для конкретных пацанов делал:)) ) ), то езжайте спокойно. Это ведь не оружие, не наркотики, не антиквариат (надеюсь) . не животное. Так что никакие отдельные документы на неё не оформляются
Остальные ответы
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Не забудьте диплом, что вы умеете играть на гитаре.)
Tomаtik Оракул (95678) 10 лет назад
на виолончель нужно отдельное место. Гитара своя, с собой. Визу в Польшу ей не надо. Паспорт тоже. Ей не надо