12 лет назад
от

Как удалить драйвера мышки?

Стояла мышка от Alienware, потом я купил мышку от Logitech и она работает нормально. Но когда пытаюсь установить её официальные программы, то выдаёт ошибку. Что-то про несовместимость программного обеспечения Alienware. Каким боком вообще программное обеспечение Alienware влияет на мышку Logitech? Может надо удалить драйвера старой мышки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайдите в Панель управления - Программы и компоненты. Посмотрите там ПО от первой мыши, если найдете - удаляйте. Посмотрите что у вас происходит на вкладке "Оборудования" в Панель управления - Мышь. Желательно еще более точный текст ошибки при установке глянуть.

конечно же дрова не в биосе, а в системе :))
даже интересно стало, КАК в BIOSе могут быть дрова?
детский лепет, да и только :))
зайти в диспетчер устройст, выбрать мышь, ПКМ по ней, свойства, драйвер, дальше будет понятно

Каким боком эт даже в мелкософт не знают: ) наверно.... каким то ...Удали что мешает то...

Александр запомни сын.. драйвера тут Windows/System32/Drivers . с биосом посмеялся спасибо

Откройте диспетчер устройств, найдите строку " Мыши и иные указывающие устройства", два раза левой кнопкой, откроется список ваших мышек, удалите старую полностью, если старая мышка не отображается, удалите все мышки, которые отображаются, будет предложено вместе с драйверами, согласиться, проверить в папке C:\windows\system32\DRIVERS\ удалить все драйвера, относящиеся к мышкам.